Обо мне

Вы ко мне? Заходите, познакомимся? Меня зовут Юлия Кухарская. Я профессиональный копирайтер.


Вы согласны, что текст – это основа взаимодействия пользователей в сети? Перед созданием видеороликов составляют сценарий. От правильного построение содержимого коммерческих предложений зависит успех бизнеса. Завоевать доверие посетителя сайта можно только с помощью интересного и полезного контента.


Понимание роли текста пришло ко мне не сразу. До этого были годы учебы в политехническом институте. В качестве ведущего технолога на радиозаводе осваивала практические навыки.


Пробовала себя во многих сферах деятельности. Некоторое время работала «на дядю»:

  • продавала кухонное оборудование для офисов, посуду «Цептер»;
  • находила заказчиков для размещения рекламы в газетах, справочниках и журналах.


Тема строительства знакома не понаслышке: около года работала технологом в цехе по производству плит и черепицы.


С ностальгией вспоминаю время предпринимательской деятельности: занималась продвижением собственного магазина канцтоваров. Когда приняла трудное решение свернуть собственный бизнес, увлеклась миром интернет коммуникаций. Как большинство новичков, начинала с копеечного заработка на опросах и просмотре рекламы.


Самостоятельно изучила курсы PhotoShop, HTML и CSS. После успешного прохождения курса «Доход в 500$ с сайта» (Ходченкова и Гаврилова, «Твой старт») создала свой первый web-ресурс. Постоянно повышаю квалификацию, внедряя знания на практике.


Более трех лет назад попробовала себя в написании текстов. Сначала выполняла заказы на биржах контента. Отзывы о некоторых из 1 000 статей читайте на соответствующей странице. Когда выросла из «коротких штанишек» и работать на площадках с однообразными заданиями стало неинтересно, нашла заказчиков вне бирж.


Специальность инженера-механика помогает быстро вникнуть в суть технической проблемы и определить главные моменты. На основе собранной информации я создаю грамотные, логически понятные и структурированные тексты. Пишу простым языком, понятным целевой аудитории.


Создаю seo-тексты для строительных организаций, автомобилистов, металлургов и техников.


Опытный пользователь ПК, поэтому анонсировать IT - новинки для меня не проблема. Люблю покопаться в земле, немного мастерю, увлекаюсь истинно женскими ремеслами. Пишу на темы, связанные с рукоделием, выращиванием растений, уходом за животными.


Опыт предпринимателя позволяет создавать результативные продающие тексты, а также работать над статьями, посвященными правовым вопросам, бизнесу, бухгалтерии.


 Сотрудничаю с печатными изданиями.


Обращайтесь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.